Thun – Gemeinde GPMC und Seestrasse

Kontakt: // haenu@gpmc.ch
Ort: Westhalle, Industriestrasse 5 // 3600 Thun
Mon, 20.05 Die, 21.05 Mit, 22.05 Don, 23.05 Fre, 24.05 Sam, 25.05
00-01 Jardena
Die, 21.05.2019 00:00
Name: Jardena
Jasper
Mit, 22.05.2019 00:00
Name: Jasper
Adrian
Don, 23.05.2019 00:00
Name: Adrian
Marga
Fre, 24.05.2019 00:00
Name: Marga
Marga
Sam, 25.05.2019 00:00
Name: Marga
01-02 Walter
Die, 21.05.2019 01:00
Name: Walter
Jasper
Mit, 22.05.2019 01:00
Name: Jasper
Walter
Don, 23.05.2019 01:00
Name: Walter
Walter
Fre, 24.05.2019 01:00
Name: Walter
Marga
Sam, 25.05.2019 01:00
Name: Marga
02-03 Saraj
Die, 21.05.2019 02:00
Name: Saraj
Jasper
Mit, 22.05.2019 02:00
Name: Jasper
Matthias
Don, 23.05.2019 02:00
Name: Matthias
Hänu u Matthias
Fre, 24.05.2019 02:00
Name: Hänu u Matthias
Debi
Sam, 25.05.2019 02:00
Name: Debi
03-04 Saraj
Die, 21.05.2019 03:00
Name: Saraj
Jasper
Mit, 22.05.2019 03:00
Name: Jasper
Matthias
Don, 23.05.2019 03:00
Name: Matthias
Hänu u Matthias
Fre, 24.05.2019 03:00
Name: Hänu u Matthias
Debi
Sam, 25.05.2019 03:00
Name: Debi
04-05 Matthias + Susann
Die, 21.05.2019 04:00
Name: Matthias + Susann
Jasper
Mit, 22.05.2019 04:00
Name: Jasper
Marga
Don, 23.05.2019 04:00
Name: Marga
Marga
Fre, 24.05.2019 04:00
Name: Marga
Jasper
Sam, 25.05.2019 04:00
Name: Jasper
05-06 Matthias + Susann
Die, 21.05.2019 05:00
Name: Matthias + Susann
J&Jam
Mit, 22.05.2019 05:00
Name: J&Jam
Hänu
Don, 23.05.2019 05:00
Name: Hänu
Brünu
Fre, 24.05.2019 05:00
Name: Brünu
Kornelia
Sam, 25.05.2019 05:00
Name: Kornelia
06-07 Gisella
Die, 21.05.2019 06:00
Name: Gisella
J&Jam + Frühgebet SEEG
Mit, 22.05.2019 06:00
Name: J&Jam
Name: Frühgebet SEEG
Gisella + Frühgebet GPMC
Don, 23.05.2019 06:00
Name: Gisella
Name: Frühgebet GPMC
Frühgebet Seestrasse (B.Künzi)
Fre, 24.05.2019 06:00
Name: Frühgebet Seestrasse (B.Künzi)
Marga
Sam, 25.05.2019 06:00
Name: Marga
07-08 Egzon
Die, 21.05.2019 07:00
Name: Egzon
Brünu
Mit, 22.05.2019 07:00
Name: Brünu
Jakob
Don, 23.05.2019 07:00
Name: Jakob
Jen
Fre, 24.05.2019 07:00
Name: Jen
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 07:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
08-09 hänu + timo
Die, 21.05.2019 08:00
Name: hänu
Name: timo
Mischu
Mit, 22.05.2019 08:00
Name: Mischu
Rosmarie
Don, 23.05.2019 08:00
Name: Rosmarie
Anita+Lilli
Fre, 24.05.2019 08:00
Name: Anita+Lilli
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 08:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
09-10 Mätu Oppliger
Die, 21.05.2019 09:00
Name: Mätu Oppliger
Edith Schuler und Team
Mit, 22.05.2019 09:00
Name: Edith Schuler und Team
Regula
Don, 23.05.2019 09:00
Name: Regula
Mitarbiter/innen SEEG
Fre, 24.05.2019 09:00
Name: Mitarbiter/innen SEEG
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 09:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
10-11 Mätu Oppliger
Die, 21.05.2019 10:00
Name: Mätu Oppliger
Wäfler Helen
Mit, 22.05.2019 10:00
Name: Wäfler Helen
Miriam
Don, 23.05.2019 10:00
Name: Miriam
Beatrice
Fre, 24.05.2019 10:00
Name: Beatrice
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 10:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
11-12 RöNee
Die, 21.05.2019 11:00
Name: RöNee
Helen Bürki
Mit, 22.05.2019 11:00
Name: Helen Bürki
Mirjam & Milena
Don, 23.05.2019 11:00
Name: Mirjam & Milena
Fre, 24.05.2019 11:00
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 11:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
12-13 Brigitte Welten & Hanne Tontsch
Die, 21.05.2019 12:00
Name: Brigitte Welten & Hanne Tontsch
Johannes Tobler
Mit, 22.05.2019 12:00
Name: Johannes Tobler
Bruno und Hänu + Mittagsgebet SEEG
Don, 23.05.2019 12:00
Name: Bruno und Hänu
Name: Mittagsgebet SEEG
Fre, 24.05.2019 12:00
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 12:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
13-14 Debi
Die, 21.05.2019 13:00
Name: Debi
Debi
Mit, 22.05.2019 13:00
Name: Debi
Egzon
Don, 23.05.2019 13:00
Name: Egzon
Fre, 24.05.2019 13:00
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 13:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
14-15 Rene
Die, 21.05.2019 14:00
Name: Rene
Lara Siegenthaler
Mit, 22.05.2019 14:00
Name: Lara Siegenthaler
Mischu
Don, 23.05.2019 14:00
Name: Mischu
Fre, 24.05.2019 14:00
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 14:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
15-16 RöNee
Die, 21.05.2019 15:00
Name: RöNee
Enja
Mit, 22.05.2019 15:00
Name: Enja
Marga/Margrit
Don, 23.05.2019 15:00
Name: Marga/Margrit
Oli (Frengebet)
Fre, 24.05.2019 15:00
Name: Oli (Frengebet)
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 15:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
16-17 Roger Hasler
Die, 21.05.2019 16:00
Name: Roger Hasler
Enja
Mit, 22.05.2019 16:00
Name: Enja
Marga/Margrit
Don, 23.05.2019 16:00
Name: Marga/Margrit
Oli (Frengebet)
Fre, 24.05.2019 16:00
Name: Oli (Frengebet)
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 16:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
17-18 Larissa
Die, 21.05.2019 17:00
Name: Larissa
Ursula und Judith
Mit, 22.05.2019 17:00
Name: Ursula und Judith
Melody
Don, 23.05.2019 17:00
Name: Melody
Elfi und Rolf
Fre, 24.05.2019 17:00
Name: Elfi und Rolf
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 17:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
18-19 Ephj & Jen
Die, 21.05.2019 18:00
Name: Ephj & Jen
Berni und... + LG Tobler
Mit, 22.05.2019 18:00
Name: Berni und...
Name: LG Tobler
LG Lerchu
Don, 23.05.2019 18:00
Name: LG Lerchu
Marga
Fre, 24.05.2019 18:00
Name: Marga
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 18:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
19-20 Kickoff - gemeinsamer Start Seestrasse/GPMC
Mon, 20.05.2019 19:00
Name: Kickoff - gemeinsamer Start Seestrasse/GPMC
Gemeinsame Gebetszeit
Die, 21.05.2019 19:00
Name: Gemeinsame Gebetszeit
LG Misho + Gemeisname Gebetszeit
Mit, 22.05.2019 19:00
Name: LG Misho
Name: Gemeisname Gebetszeit
Gemeinsame Gebetszeit
Don, 23.05.2019 19:00
Name: Gemeinsame Gebetszeit
Gemeinsame Gebetszeit
Fre, 24.05.2019 19:00
Name: Gemeinsame Gebetszeit
Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
Sam, 25.05.2019 19:00
Name: Keine Gebetszeit möglich (Bauarbeiten)
20-21 Hauskreis Bäfler
Mon, 20.05.2019 20:00
Name: Hauskreis Bäfler
LG Zaugg
Die, 21.05.2019 20:00
Name: LG Zaugg
Livegroove Rina + Groove Lea
Mit, 22.05.2019 20:00
Name: Livegroove Rina
Name: Groove Lea
Livegroove Urfer-Wyss
Don, 23.05.2019 20:00
Name: Livegroove Urfer-Wyss
LG Richebach
Fre, 24.05.2019 20:00
Name: LG Richebach
21-22 Brünu
Mon, 20.05.2019 21:00
Name: Brünu
LG Beiner
Die, 21.05.2019 21:00
Name: LG Beiner
LG Lanz
Mit, 22.05.2019 21:00
Name: LG Lanz
Stefan
Don, 23.05.2019 21:00
Name: Stefan
Sara
Fre, 24.05.2019 21:00
Name: Sara
22-23 geru
Mon, 20.05.2019 22:00
Name: geru
Michèle
Die, 21.05.2019 22:00
Name: Michèle
Marga Marlise Adrian
Mit, 22.05.2019 22:00
Name: Marga Marlise Adrian
Ursula & Céline
Don, 23.05.2019 22:00
Name: Ursula & Céline
Sara
Fre, 24.05.2019 22:00
Name: Sara
23-24 Jardena
Mon, 20.05.2019 23:00
Name: Jardena
Jasper
Die, 21.05.2019 23:00
Name: Jasper
Marga Marlise Adrian
Mit, 22.05.2019 23:00
Name: Marga Marlise Adrian
LG Diete
Don, 23.05.2019 23:00
Name: LG Diete
Marga
Fre, 24.05.2019 23:00
Name: Marga

PDF herunterladen